Новости

Дератизация и дезинсекция общественных помещений

Уважаемые жители!

Информируем Вас о том, что пунктом 23 Постановления Правительства РФ от 03.04.2013 № 290  работы по содержанию помещений, входящих в состав общего имущества в многоквартирном доме включают в себя проведение дератизации и дезинсекции помещений, входящих в состав общего имущества в многоквартирном доме.

В соответствии с Приложением № 5 к Договору управления многоквартирного дома («Состав и периодичность работ и услуг, входящих в плату за пользование инфраструктурой поселка и прочие работы и услуги») предусмотрено, что дератизация и дезинсекция помещений, входящих в состав общего имущества в многоквартирном доме, проводятся 1 раз в шесть месяцев.

Управляющая организация надлежащим образом выполняет предусмотренную Приложением № 5 к Договору обязанность по проведению 

 дератизация и дезинсекция помещенийдератизации и дезинсекции помещений, входящих в состав общего имущества в многоквартирном доме. 

По каждому обращению жителей Управляющая организация незамедлительно предпринимает меры для   дополнительной обработки общего имущества многоквартирного дома и обращается за оказанием  услуги по дератизации и дезинсекции в специализированную организацию, о чем своевременно информирует жителей о дате и времени обработки мест общего пользования и предлагает обратиться за оказанием услуги дезинсекции принадлежащих собственникам помещений. 

В соответствии с заключенным договором,  услуги по дезинсекции и дератизации мест общего пользования многоквартирных домов оказывает специализированная организация  ООО «Дезтаун».

Для  проведения дезинсекционных мероприятий, предлагаем Вам обработать помещения, находящиеся в Вашей собственности. Сделать это возможно собственными дезинсекционными средствами, либо заказав коммерческую услугу специализированной обработки. Оставить заявку на дезинсекцию помещений, находящихся в собственности, можно по телефону диспетчера: 8-495-730-55-98, с помощью системы Супердом или по телефону ООО «Дезтаун»: 8-499-677-20-56.

 Дополнительная обработка общего имущества в многоквартирном доме 161 по адресу: Московская область, Истринский район, деревня Писково, будет проводиться 25 декабря 2020 года с 11:00.

С уважением,

Управляющая организация.

 

Image

Сайт создан Компанией Смузи студио

© 2024 УК "АВЕНЮ-СЕРВИС

Search